Guy Caron,
Député de Rimouski-Neigette-Témiscouata-Les Basques NPD
| House of Commons
Richard Martel,
Député de Chicoutimi-Le Fjord PC
| House of Commons
Jean-François Chapdelaine,
Adjoint parlementaire de Robert aubin, député de Trois-Rivières NPD
| House of Commons
Michael D. Chong,
Député de Weelington-Halton Hills PC
| House of Commons
Guillaume Normandin,
Adjoint parlementaire de françois-Philippe Champagne, député de Saint-Maurice Champlin, Ministre de l'infrastructure et des Collectivités
| House of Commons
Janet king,
sous-ministre déléguée des Services publics et de l'approvisionnement,
Membre du comité des sous-ministre en science
| Public Services and Procurement Canada (PSPC)
Carol Hugues,
Député de Algoma - Manitoulin - Kapuskasing NPD
| House of Commons
Alexandre Boulerice,
Député de Rosemont NPD
| House of Commons
Robert Aubin,
Député de Trois-Rivières NPD
| House of Commons
Laurence Clennett-Sirois,
Analyste des politiques
| Natural Sciences and Engineering Research Council (NSERC)
Louis Plamondon,
Député de Bécancour-Nicolet-Saurel BQ
| House of Commons
Léo Housakos,
Sénateur PC
| Senate of Canada
Patricia Morcos,
Adjointe parlementaire de J-Y Duclos, ministre de la Famille, des Enfants et du Développement social
| House of Commons
Hélène Laverdière,
Députés de Laurier-Sainte-Marie NPD
| House of Commons
Monique Pauzé,
Député de Repentigny BQ
| House of Commons
Claude Thibault,
conseillère senior pour le Québec au ministère de l'Innovation, des Sciences et du Développement économique
| Innovation, Science and Economic Development Canada (ISED)
Joël Lightbound,
Député,
Louis-Hébert
| House of Commons
Jean-Yves Duclos,
Député,
Québec
| House of Commons
Nicolas R. Thibodeau,
adjoint de la députée Christine Moore, Abitibi-Témiscamingue
| House of Commons
Steve MacKinnon,
Député,
Gatineau
| House of Commons
Alex Corbeil,
adjointe spéciale de François-Philippe Champagne, affaires parlementaires
| House of Commons
Pierre Charest,
Vice-président, Direction des subventions de recherche er bourses
| Natural Sciences and Engineering Research Council (NSERC)
Kirsty Duncan,
Ministre des sciences
| House of Commons
Brent Herbert-Copley,
Vice-president directeur
| Social Sciences and Humanities Research Council (SSHRC)
Yves Lebel,
Attaché parlementaire de Guy Caron, député
| House of Commons
Linda Lapointe,
Député,
Rivière-des-Mille-îles
| House of Commons
Rémi Massé,
Député,
Avignon
| House of Commons
François-Philippe Champagne,
Député,
Saint-Maurice
| House of Commons
Vanessa Adams,
Adjointe de la député Marie-Claude Bibeau
| House of Commons
Olivier Duhaime,
adjoint exécutif de Greg Fergus, député de Hull-Aylmer
| House of Commons
Nicolas Di Iorio,
Député,
Saint-Léonard
| House of Commons
Emmanuel Dubourg,
Député,
Bourassa
| House of Commons
Marie-Claude Bibeau,
Député,
Compton–Stanstead
| House of Commons
Diminique Bérubé,
Vice-présidente, Programmes de recherche
| Social Sciences and Humanities Research Council (SSHRC)
Guy Caron,
Député,
Rimouski
| House of Commons
David Lametti,
Secrétaire parlementaire
| Innovation, Science and Economic Development Canada (ISED)
Marc Miller,
Député,
Ville-Marie
| House of Commons
Sherry Romanado,
Député,
Longueuil
| House of Commons
Valérie Glazer,
adjointe parlementaire à la Chambre des communes du Canada de Jean-Yves Duclos
| House of Commons
Ted Hewit,
Président
| Social Sciences and Humanities Research Council (SSHRC)
Hélène Laverdière,
Député,
Laurier
| House of Commons
Gabriel Cyr,
Vice-président des Jeunes Libéraux
| House of Commons