Allen Sutherland,
Assistant Secretary to the Cabinet (Machinery of Government)
| Bureau du Conseil privé (BCP)
Mitch Davies,
Senior Assistant Deputy Minister (Industry Sector)
| Innovation, Sciences et Développement économique Canada (ISDE)
Marian Campbell-Jarvis,
Assistant Secretary to the Cabinet (Social Development Policy)
| Bureau du Conseil privé (BCP)
Kevin Stringer,
Chief Administrative Officer
| Gendarmerie royale du Canada (GRC)
Alfred LeBlanc,
Vice-President (Communications, Corporate and International Affairs)
| Conseil de recherches en sciences naturelles et en génie (CRSNG)
Richard Martel,
Député de Chicoutimi-Le Fjord PC
| Chambre des communes
Guillaume Normandin,
Adjoint parlementaire de françois-Philippe Champagne, député de Saint-Maurice Champlin, Ministre de l'infrastructure et des Collectivités
| Chambre des communes
Jean-François Chapdelaine,
Adjoint parlementaire de Robert aubin, député de Trois-Rivières NPD
| Chambre des communes
Carol Hugues,
Député de Algoma - Manitoulin - Kapuskasing NPD
| Chambre des communes
Michael D. Chong,
Député de Weelington-Halton Hills PC
| Chambre des communes
Robert Aubin,
Député de Trois-Rivières NPD
| Chambre des communes
Janet king,
sous-ministre déléguée des Services publics et de l'approvisionnement,
Membre du comité des sous-ministre en science
| Services publics et Approvisionnement Canada (SPAC)
Alexandre Boulerice,
Député de Rosemont NPD
| Chambre des communes
Laurence Clennett-Sirois,
Analyste des politiques
| Conseil de recherches en sciences naturelles et en génie (CRSNG)
Léo Housakos,
Sénateur PC
| Sénat du Canada
Patricia Morcos,
Adjointe parlementaire de J-Y Duclos, ministre de la Famille, des Enfants et du Développement social
| Chambre des communes
Louis Plamondon,
Député de Bécancour-Nicolet-Saurel BQ
| Chambre des communes
Monique Pauzé,
Député de Repentigny BQ
| Chambre des communes
Hélène Laverdière,
Députés de Laurier-Sainte-Marie NPD
| Chambre des communes
Guy Caron,
Député de Rimouski-Neigette-Témiscouata-Les Basques NPD
| Chambre des communes
Eric Dagenais,
Assistant Deputy Minister,
Office of the Deputy Minister
| Innovation, Sciences et Développement économique Canada (ISDE)
André Boucher,
Assistant Deputy Minister of Operations
| Centre de la sécurité des télécommunications Canada (CSTC)
Julie Insley,
Executive Director,
Office of the Deputy Minister
| Innovation, Sciences et Développement économique Canada (ISDE)
Nipun Vats,
Assistant Deputy Minister,
Office of the Deputy Minister
| Innovation, Sciences et Développement économique Canada (ISDE)
Paul Thompson,
Associate Deputy Minister,
Office of the Deputy Minister
| Innovation, Sciences et Développement économique Canada (ISDE)
David McGovern,
Associate Deputy minister,
Office of the Deputy Minister
| Innovation, Sciences et Développement économique Canada (ISDE)
Stéphanie Poliquin,
Vice-President,
Vice-President's Office
| Commission de la fonction publique du Canada (CFP)
Christopher Wilkie,
Director General
| Affaires mondiales Canada (AMC)
Nancy D'agostino,
Director
| Développement économique Canada pour les régions du Québec
Philippe Thomson,
Assistant Deputy Minister,
Office of the Deputy Minister
| Innovation, Sciences et Développement économique Canada (ISDE)
Geneviève Tanguay,
Vice-présidente aux technologies émergentes
| Conseil de recherches en sciences naturelles et en génie (CRSNG)
Janet King,
Assistant Deputy Minister,
Office of the Deputy Minister and Deputy Receirver general for Canada
| Services publics et Approvisionnement Canada (SPAC)